Игроман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игроман » Куплю/продам/отдам » СКУПАЮ ГИФТ КАРТЫ PSN, XBOX, ITUNES, GOOGLE PLAY, AMAZON


СКУПАЮ ГИФТ КАРТЫ PSN, XBOX, ITUNES, GOOGLE PLAY, AMAZON

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

СКУПАЮ ГИФТ КАРТЫ PSN, XBOX, ITUNES, GOOGLE PLAY, AMAZON, NINTENDO, FACEBOOK, SKYPE, STEAM WALLET за 65-80%
Добро пожаловать на скуп-сервис в любых объемах от GOODBUSHIDO. Становись на истинный путь самурая!

Скупаю гифт карты PSN, XBOX, ITUNES, GOOGLE PLAY, AMAZON, NINTENDO, FACEBOOK, SKYPE, STEAM WALLET за 65-80% от номинала.
Скупаю также игры STEAM, ORIGIN, ROCKSTAR, UPLAY, BLIZZARD, GOG в среднем за 60% от цены на g2a.com

Выплаты делаю на BTC/QIWI/WEBMONEY. Людям с репутацией и просто выборочно делаю ИНСТАНТ выплаты.

Также скупаю аккаунты к любым играм оптом. (особенно minecraft)

Контакты:
telegram: @goodbushido
skype: live:h37fgdhjdcvg
ICQ: 722858655
Jabber: bushidokeys@exploit.im

0

2

Ап.Работаю

0

3

Никто не вздумайте работать с этим хитрожопым типом!!
дал ему гифт на сотку - вместо оплаты на след.день - оплатил только через день.
ну да ладно -при чем по курсу искал самому низкому - по цб - а не банковскому даже!!

и это ладно!

через 5 дней пишет - твой гифт умер - давай бабки возвращай - я его продать не успел!!

доказательства есть?? нет!!!
просто давай бабки или новый гифт!!!

так что это кидала и мозгоеб еще тот!!!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ РАБОТАТЬ!!!

в нете полно адекватных людей!!

этот же мнит себя хер пойми кем - по одному-два сообщения на форумах - зато слюной брызжет на километр вперед!!!

0

4

Я заплатил этому типу 70 $ за гифт ,который сдох через несколько дней.Разбираться он со мной не стал. Стал прикалываться. Я его послал. Вот он в отместку и написал

0


Вы здесь » Игроман » Куплю/продам/отдам » СКУПАЮ ГИФТ КАРТЫ PSN, XBOX, ITUNES, GOOGLE PLAY, AMAZON


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно