Игроман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игроман » Starcraft II » Тактики и стратегии StarCraft II.


Тактики и стратегии StarCraft II.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не обижайтесь, но мне не нравится каждый день наблюдать создание очередной темы про новый имба-бо или имба-юнит. Предлагаю создать подфорум по стратегиям\тактикам\бо, а когда игра выйдет в печать - подчистить этот форум и постить только актуальное.

Главные ветки:
-Проблемы с игрой (подключение, вылетание, лаги и т.д.)
-Тактики\стратегии\бо
-Полезные файлы (патчи, анализаторы реплеев и т.д.)
-Любительские воды\комментарии\реплеи

Так же, можно сделать маленький раздел новостей по игре (и держать там, к примеру, текущий чейнж-лог).

Давайте это немного обсудим. Если будет достаточное количество желающих - попробую всё это организовать. Во время обсуждения не приветствуются посты вроде "не, не айс" - если не нравится, то пишем причину (а вдруг ваше предложение окажется лучше).

0

2

Соснули, алмазные бичи 24х7 8 лет? Как вас опустил силверный папшка, которому только муту апнуть и будет мл, он уже реплеи скачал, разобрал и будет играть первые 5 минут точно как серрал и скарлеттpled

0

3

Вы больные с этим клоуном столько переписываться?jackiefp

0

4

что значит "тосс халявит через нексус" - это как? Нексус до гейта? Рипер убивает рабов 5+ (если рук хватает), а там глядишь 2-3его еще можно сделать до постройки кибернетки. Или же "халявит" - это стандартный выход на эксп через 1 газ и кибернетку? Тут ты впереди по эко, если играешь цц-барака/барак-цц и вровень если рипер-цц. С инженеркой на натурале тосса ты можешь оказаться впереди и при рипер-цц (но так ты теряешь защитные тайминги от оракла).

0

5

1) 200 на 200: армию и викингов сплитишь - емп, аклик, био кайтишь зилков/архонов/сталкеров > колоссы пытаются догнать и потому стреляют реже и теряются на викингах. Но тут обоим нужно что-то нажать, террану чуть посложнее, но если всё делаешь хорошо, то в итоге тоссу становится не менее жарко - нужно фокусить викингов, отводить армию и стараться не спровоцировать налом (нужно время что бы размять викингов штормами-сталкерами).

2) 2-3-4х дропы, а дома много бункеров+викинги.

3) полный размен с летающими зданиями.

Играй стандарт без/с рипером (тренируй/привыкай к мультитаску, по желанию) в цц (стандартное развитие) и последующий дроп мин (стандарт, куча тоссов отваливается).

0

6

ты очень похож на типичного больного:

-Доктор, вы эксперт, скажите как мне лечиться?

-Вот так и так, это вам поможет.

-Нет, по опыту это ен то и это не так. я буду делать так

-Но вы тогда болели другим и делали неправильно

-скажиет как правильно

-вот так и вот так

-Нет, я буду делать по своему

Вопрос, зачем спрашивать совета, если ты в нем не нуждаешься?

0


Вы здесь » Игроман » Starcraft II » Тактики и стратегии StarCraft II.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно