Игроман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игроман » Cтримерский раздел » Отключили стрим? Тогда вам сюда.


Отключили стрим? Тогда вам сюда.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех вас.
Создаю общую тему для стримеров, чьи каналы были отключены. Все прочие похожие темы будут закрываться.
Если ваш канал был отключен, и вы хотите попытаться его восстановить, но не знаете что следует делать - нужно отписаться в этой теме. Далее стримеру будет дан ответ кем и за что канал был отключен.
После этого вам следует писать модератору, который отключил ваш канал, личное сообщение с просьбой восстановить канал, если вы в будущем обязуетесь соблюдать правила для стримеров.
В большинстве случаев модераторы идут на уступки, и вернуть канал вполне реально.

Уважаемые стримеры!

Прежде чем размещать комментарий о блокировке/ограничении канала убедитесь, что галочку поставили не вы сами, а модератор. Это можно понять следующим образом:

1. Заходите на свой канал;

2. Переходите в режим редактирования канала (НЕ анонса!);

3. Ищете такую галочку ;

4. Убираете галочку и сохраняете изменения. Но вы должны помнить, что, сняв эту галочку, вы автоматически обязуетесь соблюдать все правила сайта.

Если вы эту галочку не обнаружили, то скорее всего её установил модератор.

Также в редактировании канала есть история изменений. Если вы обнаружили там чужой никнейм, значит ваш канал редактировал модератор.

0

2

Я внимательно изучил правила
3. Что запрещено:
Данные запреты распространяются на плеера любой стриминговой службы!

1) транслировать контент, нарушающий законодательство РФ, запрещенный к показу в РФ или нарушающий права третьих лиц (в том числе фильмы и трансляции спортивных событий предназначенные для частного просмотра);
2) транслировать контент, с использованием всевозможных hack-программ;
3) транслировать контент эротического и порнографического содержания (в том числе и в превью);
4) заниматься пропагандой/рекламой алкоголя и табачных изделий, распивать спиртные напитки, курить на стриме;
5) использовать ненормативную лексику;
6) оскорблять других людей.
7) Накручивать рекламные показы.

И думаю что я не попадаю не под одно из этих нарушений , так же я не вступал в конфликтные диалоги со зрителями , не ругался матом ни вслух ни текстом .

Поэтому считаю что мой канал должен быть разбанен , помимо этого , хочу отметить что я не " 6) оскорблять других людей. " , а оскорблял лишь себя .

5) использовать ненормативную лексику; - здесь моё понимание заканчивается на 5 основных матерных корнях и их производных русского языка , остальная лексика вполне литературна , или в крайнем случае слэнгова , но я готов больше не комментировать вообще чтобы не было казусов связаных с лексикой .

0

3

Я не оскорблял модераторов или администраторов во время стрима , и в чате на канале , в этой информации я уверен . Я мог оскорбить в личных сообщениях на сайте , но это тут при чём ? Меня также оскорбляли модераторы , и даже матом крыли в личных сообщениях , а некоторые угрожали физической расправой , хотя это помоему уже было не на гудгейме а где-то в другом чате

0

4

Диан, разбань, пожалуйста, вердоса, я его стрим около года смотрю и никогда не слышал, чтобы он о ком-нибудь, кроме себя, хоть плохое слово сказал. Верни зрителям канал слабости

0

5

Почему сразу не писать в личку провинившемуся стримеру, в чём было дело? Давайте причину бана и нужные ссылки заготовленным шаблоном. Зачем нужен это лишний шаг? Всё равно же спрашивать пойдут.

0

6

Разблокируйте меня!Меня блокнули по-беспределу.

0


Вы здесь » Игроман » Cтримерский раздел » Отключили стрим? Тогда вам сюда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно